Главная Школьная газета

Школьная пресса

15 Сентябрь 2009 09:56:39

Хэллоуин в "Школе №55"

27 октября в нашей школе была проведена дискотека в стиле «Хеллоуин». На ней побывала вся нечисть, которую только держит свет: Король флюорографии — Кощей Бессмертный (Колычихин Даниил, 10 класс), Великий и Ужасный – Дракула (Лукашев Евгений, 10 клас), Неподражаемый Черт (Карапетян Армен, 10 клас), Умопомрачительное Кентервильское Привидение (Багдасарян Оксана, 10 класс), дочь Водяного — Русалочка (Казьмина Анастасия, 10 класс) и посланница Люцефера — Ведьма Ундина (Белоплотова Ольга, 11 класс).

В этот вечер происходили какие–то мистические происшествия. До начала спектакля погас свет в холле, перед самым началом спектакля отказалась работать музыкальная аппаратура, но ребята не растерялись и, исправив все неполадки, отыграли свои роли на пять с плюсом. Во время мероприятия были поведены конкурсы, по результатам которых были выбраны Мисс и Мистер Кошмар, ими стали Воробьева Александра и Лях Максим.

Ребята других классов не оставили без внимания этот праздник. Практически все были в карнавальных костюмах и активно принимали участие в конкурсах. Дискотека прошла на ура!!! Все остались в восторге!!!

• Адрес: 690014, г.Владивосток, Толстого, 27
  • Телефон: 226-65-30 (тел/факс); 226-65-45